| Projeto do conector | fêmea e conector macho |
|---|---|
| Terminação | solda |
| Calibre de fio | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 24 26 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 4pins 8pins |
| Gênero do produto | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | M12 ou conector do valor C do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5P |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-10mm |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Limitando o temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Selagem | NBR |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grau de proteção | IP67 |
| Material | alumínio fundido |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Terminação | Solda |
| Tipo do conector | Série SP21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Solda |
| Contatos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |