| Contatos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Polos | 4pins |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Nível do IP | IP67 |
| Polos | 5P |
| Travando o sistema | parafuso 7/8" - 16UNF |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| nome do conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldado |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 5p |
| Polos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Terminação | Rosqueado |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material da inserção | Temperatura 260° do homem do PPS |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tensão avaliado | 300V |
| Grau do IP | ip67 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector de cabo do código de M12 17pin A |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Certificado | CE IP68 ROHS |