| Aplicação | Sensor ou automatização |
|---|---|
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Maneira do contato | Solda |
| Modelo | Conector do painel |
|---|---|
| Gênero | Macho |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Nome do produto | Cabo impermeável do conector M12 circular |
|---|---|
| Cor | Preto ou cor do OEM |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de contatos | 2-17 Pin |
| Tensão avaliado | 30-250V |
| Número de Pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codificado | A/B/D/X |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Material da inserção | PA66+30%GF |
| aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| palavras-chaves | Conector impermeável |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~+105°C |
| Descrição | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome do produto | D-SUB/HD-SUB |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |