| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 7pins |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 4pins |
| Tipo | Série de UCU |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| pinos | 8pin |
|---|---|
| número de contatos | 2 - 24 pinos |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Comprimento do cabo | Baseado no pedido do cliente |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Weipu 13 17 21series |
| Grau do IP | IP68 |
| material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Diâmetro do entalhe do furo do painel | 13mm |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |