| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo | Conector de UCU |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Polos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 5A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Tamanho | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Classe da proteção | IP65/IP67 |
| Aplicação | Conector circular |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Função | conector da aviação |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8P8C |
| Temperatura ambiental | -20°C~+80°C |
| Contatos do conector | Bronze de fósforo com o ouro chapeado |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |