| pinos | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
| número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientação | Em linha reta |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
| Resiatance do contato | ≤5mΩ |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Aplicação | automotivo/automatização/industry/LED etc. |
|---|---|
| Pinos | 8P |
| Alojamento da inserção | NYLON66 + GF |
| Tipo de conexão | Montagem do PWB |
| palavras-chaves | Conector do PWB M12 |
| Polo | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Conector | Conector de válvula do solenoide |
|---|---|
| Tipo | RUÍDO |
| Terminação | Solda |
| Número do modelo | válvula de solenoide fêmea |
| Aplicação | Automotivo |
| Nome | M12 conector da montagem do painel de 90 graus |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Atual | 1.5A |
| Proteção | Não disponível |
| Aplicação | Exposição de diodo emissor de luz/iluminação exteriores, exterior |
|---|---|
| pinos | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantagem | duração longa e confiança alta |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo do conector | tomada do fechamento do parafuso/linha, montagem do painel, solda |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10mm |
| Nome do produto | Cabo moldando fêmea de M12 Shileded |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |