| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
| número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientação | Em linha reta |
| Tipo do conector | fêmea do pino m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatização |
| Cor | Preto |
| Tensão avaliado | 60V |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-102 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
|---|---|
| Selagem | Anel-O |
| Número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 17P, 3/4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Cording | A/B/D/X |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Corrente avaliado | 4A / 2A/1.5A |
| Variação da temperatura | 25°C ~ + 80°C |
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Tensão avaliado | 250V para 3 4 o pino 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo da terminação | Montagem do tipo da solda/PWB |
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Maneira do contato | Parafuso |
| Tipo | Adaptador |
| Tamanho | Codificação de M12 A |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Projeto do conector | Conector M12 fêmea |
|---|---|
| Terminação | PWB |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| Temperatura de mais baixo limite | -40 °C |
| Tensão avaliado | 60V |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Cotovelo / Reto |
| Gênero do conector | Masculino/fêmea |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Modelo | M12 |
| Nome do produto | Cabo moldando de Feamle do código de M12 B |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |