| Número do modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, conectores circulares, conector de alimentação |
| Aplicação | Poder |
| pinos | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 4PIN |
| Aplicação | espaço, automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Tipo | RJ45, moldado |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| Gênero | Homem |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
| Codificação | X |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Número do modelo | M12 campo Wireable Connetor |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Codificação | A / B/D/X/código de T |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector rj45 |
| Aplicação | Automotriz, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Opere a temperatura | -20℃~+80℃ |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Rede / Áudio e Vídeo / Ethernet |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome do produto | Conector de cabo M12 a RJ45 à prova d'água |
| Cores | Azul, Verde, Preto ou cor OEM |