| Personalizável | Pode ser aplicado a temperatura ambiente -25-85°C |
|---|---|
| Estilo de instalação inserção reta | Estilo de instalação inserção reta |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| M12 cabo de ligação de moldagem | Número do modelo |
| Marca | Conector de rio ((RG) |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Pinos | 4pins |
| Gênero | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Inserir material | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| Diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Inserir material | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| Diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Nome do produto | M8 BAcoding fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Proteção | un-alaibable |
| Grau do IP | IP67 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Tamanho | M8 |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Mínimo / Máximo | -25°C +85°C |
|---|---|
| Pinos | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Material do núcleo | PA66 |
| Avaliação da tensão | 60V |
| material do metal | cobre |