| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Maneira do contato | parafuso |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
|---|---|
| Codificação | D |
| Tipo | Forrado |
| Temperatura operacional | ℃ -25℃~85 |
| Grau IP | IP67/IP68 |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | Molde M12 ao conector da válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Codificação | X |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Gênero | Homem |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | conector macho |
| Terminação | Braçadeira do parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |