| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
|---|---|
| Tipo do conector | Cabo conector |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Certificado | CE IP68 ROHS |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Núcleo | 3 / núcleo 4/5/8/12/17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Contatos | 9Pins |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 moldou o conector |
| Terminação | Parafuso |
| Cor | transparente |
| Tamanho da glândula de cabo | PG11 |
| Nome do produto | Cabo moldando do pino M12 8 |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-1013 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |