| Nome do produto | Equipamento de ligação de cabos de 8 pinos com conector M12 |
|---|---|
| Número do modelo | Conector à prova d'água de 8 pinos M12 |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Contatos | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 5pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Pinos | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Contatos | 3Pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Gênero do conector | Homem fêmea |
| Pino do contato | 3 Pin Wire To Wire |
| Cor | preto |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Pino do contato | 12 Pin Wire To Wire |
| Modelo de conexão | travamento de parafuso |
| Aplicação | Poder |
|---|---|
| Gênero | Fêmea/homem |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 2P |
| nome do produto | Conector do conjunto M8 |
| Diâmetro da boca do friso | 2.0mm |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |