| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE, ROHs, iso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Contatos | 3Pins |
| pinos | 2pin 3pin |
|---|---|
| Classe da proteção | IP67/IP68 |
| Distância | 11mm |
| Corrente de Nomical | 10A |
| Contatos | 2+PE/3+PE |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
|---|---|
| Calibre de fio | 14-10AWG |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Potência | 0.2A |
|---|---|
| Tamanho | Quatro por cento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tipo de ligação | De peso superior a 20 g/m2 |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Nome do produto | Base quadrada do valor do solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base de DIN43650A |
| Aterrar | Aterrar padrão |
| Terminação | Solda |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |