| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Cotovelo / Reto |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| Descrição | Conector M5 impermeável moldado reto |
|---|---|
| Tipo | Conector de cabo M5 |
| Corrente avaliado | 1A |
| Sobre-molde | TPU |
| Contato | Bronze de fósforo |
| Nome do produto | M8 BAcoding fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| Polos | 4p |
| Gênero | Homem |
| Tipo | conector de cabo moldado |
| Corrente avaliado | 1A |
| Nome do produto | Cabo impermeável do conector M12 circular |
|---|---|
| Cor | Preto ou cor do OEM |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de contatos | 2-17 Pin |
| Tensão avaliado | 30-250V |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| pinos | 4p |
| Gênero | Fêmea |
| Tipo | conector de cabo |
| Corrente avaliado | 1A |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Nome do produto | Código de M12 D que molda o cabo impermeável |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |