| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente Nominal | 4A |
| Tensão nominal | 250V |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Contatos | 3 Polos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminação | Solda |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Aplicação | Áudio & vídeo, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | Sensor M12 e auto conector de cabo do pino do cabo do conector |
| Os contatos 3,4,5,8,12pins estão disponíveis | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Proteção | un-alaibable |
| Tamanho | Codificação de M12 A |
| Voltagem nominal | 250 V |
|---|---|
| Resistência ao contacto | ≤10mΩ |
| Vantagens | velocidade, confiabilidade e robustez |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Aplicativo | Poder |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 3A |
| Tensão nominal | 60 V |
| Gênero | Masculino feminino, masculino e feminino |