| Pin do número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y codificou |
| Tipo | Montagem/conjunto/tampão moldado/painel |
| Material do cabo | PVC/PUR ou costume |
| Maneira do contato | Trança do parafuso/Solder/PCB/With |
| Alfinete | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Codificação | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9Pins |
| Tipo de conexão | m12 a D-secundário |
| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Código | Codificação A/B/D. |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 3/4 pino: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9Pins |
| Tipo de conexão | m12 a D-secundário |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| IP Rating | IP67 |
|---|---|
| Connector Insert | TPU |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Direction | Straight / Angled |
| Current Rating | 30A |