| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Contatos | 9Pins |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | montagem quadrada do painel |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Cobre/zinco |
| Gênero | Mulher, homem |
|---|---|
| Material de contato | Revestimento em ouro |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 1.5a/2a/3a/4a |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | conector do conjunto e do painel |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | conector do painel |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |