| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Um código |
| Polos | 8pins |
| Goivadura do fio | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Rated Voltage | 30V |
|---|---|
| IP Rating | IP67 |
| Product Category | M23 Connector |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Product Name | Rigoal M23 6-pin 7-pin 8-pin 9-pin 12-pin 16-pin 17-pin 19-pin Female and male assembly panel Installation IP67 waterpro |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea masculina |
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | Conector do painel M12 |
| Tipo do conector | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Fêmea à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Polos | 4p |
| conecte o tipo | m12 a D-secundário |
| Nome | M12 conector da montagem do painel de 90 graus |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Atual | 1.5A |
| Proteção | Não disponível |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Sensor/Automotivo |
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Cores | Negro, Metal |
| Nome do produto | M12 Conector de cabeça de moldagem |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Direction | Straight / Angled |
|---|---|
| Series | 6 / 7 / 9 / 12 / 17 / 19 Pin |
| Poles | 6P |
| Contacts | 9pins |
| Protection Class | IP65 / IP67 |