| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Número de condutores | 4 |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Padrão | IEC 61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,812 pinos estão disponíveis |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Codificação | X |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Gênero | Homem |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Número do modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Nome do produto | M12 ao cabo do conector rj45 |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |