| Projeto do conector | o homem dobrou o conector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Nome do produto | Equipamento de ligação de cabos de 8 pinos com conector M12 |
|---|---|
| Número do modelo | Conector à prova d'água de 8 pinos M12 |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Voltagem nominal | 250 V |
|---|---|
| Resistência ao contacto | ≤10mΩ |
| Vantagens | velocidade, confiabilidade e robustez |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Gênero do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conectores dos ethernet do código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Poder |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Número do modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Corrente avaliado | 20A |
| Tipo | L |
| Gênero do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| nome do conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |