| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conectores dos ethernet do código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldado |
| Codificação | X |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Gênero | Feminino / Masculino |
| Modelo | Blindado / Não Blindado |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Aplicação | Poder |
|---|---|
| Gênero | Fêmea/homem |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 2P |
| nome do produto | Conector do conjunto M8 |
| Diâmetro da boca do friso | 2.0mm |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de Pin | 3/4/5/6/8 de Pin |
|---|---|
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Material do núcleo | PA66 |
| Avaliação atual | 3A |
| avaliação da tensão | 60V |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |