| Polos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 e RUÍDO 43650 |
| Terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Abrigando o material | PA |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Gênero | homem e fêmea |
| Tipo | Fechamento dianteiro; Fechamento traseiro |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Terminação | Solda |
| Tipo do conector | Série SP21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Contatos | 2 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | Montagem do painel |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Projeto do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| chapeamento de contato | Sn (lata) |
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Gênero | Homem; Fêmea |
| Atual | 4A |
| Tensão | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Requiremnet de Custume | Aceite |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |