| Contatos | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 8P |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 1.0A |
| Certificado | CE, ROHs, ISO9001 |
| palavras-chaves | Conector impermeável |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~+105°C |
| Descrição | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome do produto | D-SUB/HD-SUB |
| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Contatos | 3Pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Nível do IP | IP67 |
| Tipo do tamanho | Uma codificação |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Alfinetes | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adaptador |
| Número de núcleos | núcleo três |
| Aplicativo | Poder |
| Gênero | Fêmea |
| Certificado | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Especificação do cabo | 0.15mm2 ~ 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Tensão de suporte (AC.V) 1minu | 1000V |
| Temperatura de trabalho | -40°C~80°C |
| Resistência de contato | <30m> |