| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Projeto do conector | fêmea e conector macho |
|---|---|
| Terminação | solda |
| Calibre de fio | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 24 26 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea masculina |
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | Conector do painel M12 |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9Pins |
| Tipo de conexão | m12 a D-secundário |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
|---|---|
| Codificação | D |
| Tipo | Forrado |
| Temperatura operacional | ℃ -25℃~85 |
| Grau IP | IP67/IP68 |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| Nomenclatura de tensão | 250V/600V |
|---|---|
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Classificação de temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tipo de conector | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Pinos de contato | 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |