| acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| material da inserção | pa66+gf20% |
| terminação | friso/solda |
| tensão avaliado | 150V-260V |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 4pins 8pins |
| Gênero do produto | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo do conector | a M12/D-secundário/RJ45/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Tipo | Adaptador do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Orientação | Em linha reta |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Contatos | 5Poles |
| Gênero | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Tipo | DIN, conector M12 |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contactos | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |
| aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5P |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-10mm |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Pino do contato | 12 Pin Wire To Wire |
| Modelo de conexão | travamento de parafuso |
| Tipo | conector de cabo |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Homem/fêmea |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| Material | Borracha do PVC |