| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Conector que trava o sistema | Parafuse o travamento |
| operação mecânica | >500 ciclos de acasalamento |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Nome do produto | Cabo moldando de Feamle do código de M12 B |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| Diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, SE |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Tipo | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contactos | M12 3 4 5 8 12 17 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Número do modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Conector do protetor do cabo M12 do metal 4pin 5pin |
| Tensão avaliado | 48 C.C. DA C.A. DE V/60 V |
| Aprovação | RoHS, Ce |
| acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| material da inserção | pa66+gf20% |
| terminação | friso/solda |
| tensão avaliado | 150V-260V |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |