| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Escala de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Nome do produto | 4pins M8 fêmea moldou o cabo do conector |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-102 |
| Contatos | 3,4,5,6 8 12pins estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| pinos | 3 4 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| tipo | conector do conjunto |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Avaliação atual | 5A |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
| Inserção do conector | PA66 |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
| Avaliação da tensão | 250V |
| Avaliação atual | 5A |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 5A |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
|---|---|
| Calibre de fio | 24-20AWG |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
| Inserção do conector | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |