| Tipo do conector | fêmea de m12 4pin |
|---|---|
| Uso | Automatização |
| Cor | Azul |
| Tensão avaliado | 60V |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicação | Exposição de diodo emissor de luz/iluminação exteriores, exterior |
|---|---|
| pinos | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantagem | duração longa e confiança alta |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo do conector | tomada do fechamento do parafuso/linha, montagem do painel, solda |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5P |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-10mm |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Tipo do conector | conector do sensor m12 |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Portador de Contat | TPU+GF |
| Palavras-chaves | conector de cabo de m12 3pin |
| Tensão avaliado | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Corrente avaliado | 1.5A / 2A/4A |
| Tipo de conexão | Cabo M12 moldando |
| Projeto do conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminação | solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Diâmetro do cabo | 4 milímetros 8 milímetros |
| Nome | Conector de cabo IP67 impermeável |
|---|---|
| Conector | Conector de Wirie |
| Certificado | CE IP68/ip67 ROHS |
| Palavras-chaves | Tipo conector de Y |
| Artigo | Tipo cabel de Y do moldel |
| Aplicação | Automatização/automotivo industriais |
|---|---|
| Série do produto | M12 Waterproof o conector |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Resistência de isolação | ≥ 100M Ω |
| Resistência de acoplamento | > ciclo 500 |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |