| Gênero | Macho |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 4p, 3p |
| Contatos | Pin 3 |
| Porca de acoplamento | Noel de engate/parafuso |
| Contatos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificação | Tamanho A porque C |
| Grau de proteção | IP67 |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Gênero | conector fêmea |
| Polos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 5A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Grau de proteção | IP65 |
| Codificação | Tamanho B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tipo | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Aplicação | Sensor Automotivo Industrial Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Nome do produto | Válvula solenóide transparente Conector DIN 43650 |
| Formulário | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Série | Montagem do painel |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| núcleo | 8P8C |
| Tipo | Reto; 90degree |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Gênero | Fêmea ou masculino |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Gênero | Masculino & fêmea |
|---|---|
| Tipo de conector | De solda |
| Corrente nominal | 1.5a-4a |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3/4/5/6/8 Pin |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Número do modelo | Montagem do painel M12 |
| Tipo do conector | Parafuso |