| Projeto do conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 |
| Contatos | 5pins |
| Certificado | CE/ROHS |
|---|---|
| Avaliação da tensão | 250v |
| Material do núcleo | PA66 |
| Número de Pin | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| cor | Preto |
|---|---|
| Certificado | CE, RoHS, ALCANCE |
| Tensão atual | 250V |
| Avaliação atual | 4A |
| Material | PVC |
| Número de Pin | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Material do contato | de cobre (folheado a ouro) |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -25~+85 |
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Maneira do contato | parafuso |
| Nome do produto | tipo conector de m12 T do conjunto |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | tipo de m12 T |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |