| Nome do produto | M5 M8 M12 M16 moldou o cabo |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codificação | A |
| Avaliação do IP | IP67 |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40°C ~ + 125°C |
| Comprimento do cabo | Base no pedido do cliente |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 M8 |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Solda |
| Material | PA66 |
| Gênero | Homem |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| material da inserção | pa66+gf20% |
| terminação | friso/solda |
| tensão avaliado | 150V-260V |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| Aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4pin, 8pin |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Certificado | CE RoHS do ISO |
| Nome do produto | Receptáculos do painel M12 |
| Projeto do conector | fêmea e conector macho |
|---|---|
| Terminação | solda |
| Calibre de fio | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 24 26 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |