| Certificado | CE, Rohs |
|---|---|
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
| Nome do produto | Tipo conector de M12 5pin T do divisor |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Orientação | Tipo de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector de cabo do código de M12 17pin A |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Automotivo |
| Nome do produto | conector do conjunto m12 |
|---|---|
| Tipo | Conjunto |
| Polos | pino 3 4 5 6 8 12 |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 8P |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 1.0A |
| Certificado | CE, ROHs, ISO9001 |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Tipo do conector | Cabo conector |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Mulher/homem |
| Número de núcleos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Solda/terminação de PCB |
| Caminho de travamento | Frente/traseira presa |