| pinos | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Padrão | IEC 61076-2-112 |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Tipo de conexão | Montagem do painel/tipo de cabo |
| Nível da proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Modo de conexão | O parafuso conecta |
| Tensão de funcionamento | 300V |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 80°C |
| Material da inserção | PA66 |
| Nome do produto | divisor m12 |
|---|---|
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Contatos | 3,4,5,8,12,17pins estão disponíveis |
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Alfinete | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Codificação | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Pinos | 4P |
|---|---|
| Variação da temperatura | -25℃~+90℃ |
| Enduranc de acoplamento | > ciclo 500 |
| Inserção do conector | PA+GF |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Portador do contato | PA66+GF |
|---|---|
| Temperatura avaliado | -40°C~+105°C |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Terminação | Solda do mergulho do PWB |
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Áudio & vídeo, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | Sensor M12 e auto conector de cabo do pino do cabo do conector |
| Os contatos 3,4,5,8,12pins estão disponíveis | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Proteção | un-alaibable |
| Tamanho | Codificação de M12 A |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 5pin |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Tipo de conexão | Tipo de conexão tipo tipo da montagem/parafuso do painel da solda |
|---|---|
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Terminação | Soldering/PCB |
| Variação da temperatura | -40°C +80°C |
|---|---|
| Grau do IP | IP67 |
| Pinos | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Material do núcleo | PA66 |
| Tipo do código | A/B/C/D |