| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 2 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | pino 5 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 4pins 8pins |
| Gênero do produto | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| pinos | 3P |
| Gênero | Homem |
| Tipo | conector de cabo |
| Corrente avaliado | 1A |
| pinos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensão avaliado | 500/300V |
| Cor | Preto |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40~+105℃ |
| Diâmetro do cabo | ≤9mm |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| pinos | 6pin |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5p |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12mm |
| Atual avaliado (A) | 5A, 3A |
| Terminação | Solda |