| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Gênero do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Projeto do conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 |
| Contatos | 5pins |
| Projeto do conector | Fêmea e conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24AWG |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Contatos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificação | Tamanho A porque C |
| Grau de proteção | IP67 |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Gênero | conector fêmea |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 7pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | conector do conjunto e do painel |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Polos | 6P |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9Pins |
| Tipo de conexão | m12 a D-secundário |