| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| Pino do contato | pino 5 |
|---|---|
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| O IP avaliou | IP67 |
| Aplicação | Equipamento industrial, móvel da automatização |
| Moldar | Policarbonato |
|---|---|
| Material do contato | Bronze de fósforo |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Nível do IP | IP67 |
| Tipo do tamanho | Uma codificação |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Avaliação atual (A) | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Nível do IP | IP67 |
| Polos | 5P |
| Travando o sistema | parafuso 7/8" - 16UNF |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| nome do conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldado |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 5p |
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable do campo M8 |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Gênero | Homem |
| pinos | 4p |