| nome | conector de cabo impermeável |
|---|---|
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Avaliação atual | Varia |
| Forma | Redondo/ Quadrado/ Retangular/ Oval/ Triângulo/ Hexágono |
| largura | Varia |
| Duração | Varia |
|---|---|
| Materiais | Plástico e metal |
| Avaliação da tensão | Varia |
| Cores | Preto/ Branco/ Cinza/ Vermelho/ Amarelo/ Azul/ Verde/ Roxo/ Laranja/ Marrom |
| Classificação IP | IP67/IP68 |
| Duração | Varia |
|---|---|
| Tipo de conector | Cabo conector |
| Forma | Redondo/ Quadrado/ Retangular/ Oval/ Triângulo/ Hexágono |
| Cores | Preto/ Branco/ Cinza/ Vermelho/ Amarelo/ Azul/ Verde/ Roxo/ Laranja/ Marrom |
| Materiais | Plástico e metal |
| Projeto do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Shell Material | cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | Cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 e válvula de solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Alavanca do IP | IP65 |
| Material de Polos | CuSn |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-10 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Polos | 4pins |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Produto | 7/8" mini conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 4pins |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 16 |
| Tipo | Conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Contatos | 3+PE |