| Série | M16 |
|---|---|
| Padrões Atendidos | UL, CSA, EN |
| Passo | 2mm |
| Material de contacto | De aço |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Chapeamento de contato | Ouro |
|---|---|
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Classificação IP | IP67 |
| Passo | 2mm |
| Avaliação da tensão | 500V |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
|---|---|
| Classificação atual | 10A |
| Método da terminação | Crimp |
| Nome do produto | Conector M16 circular |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| número de contatos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Método da terminação | Friso |
|---|---|
| Material do contato | Latão |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +85°C |
| Material de isolador | PBT |
| Série | M16 |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Série | M16 |
| Material de isolador | PBT |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 10A |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |