| Variação da temperatura | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| avaliação | 110V / 5A |
| Passo | 2mm |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Método da terminação | Crimp |
| Material de contacto | De aço |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação IP | IP67 |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Material de isolador | PBT |
| Avaliação da tensão | 500V |
| Chapeamento de contato | Ouro |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +85°C |
| Método da terminação | Friso |
| Gênero | Homem |
| Padrões Atendidos | UL, CSA, EN |
| Material de contacto | De aço |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Material de isolador | PBT |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| número de contatos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Número de contatos | 8Pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão de impulso avaliado | 500V |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |