| Nomenclatura de tensão | 250V/600V |
|---|---|
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Classificação de temperatura | -40℃~+125℃ |
| Conector | Conector de válvula do solenoide |
|---|---|
| Tipo | RUÍDO |
| Terminação | Solda |
| Número do modelo | válvula de solenoide fêmea |
| Aplicação | Automotivo |
| Nome do produto | M12 ao RJ45 que molda o cabo impermeável |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, sensor, automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Temperatura de funcionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| Terminação | Terminação de solda |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Resistência de contato | ≤3mΩ |
| Produto | USB 2,0 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4pins |
| Corrente avaliado | 1.5A |
| Gênero | Fêmea |
| Polos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Terminação | Rosqueado |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material da inserção | Temperatura 260° do homem do PPS |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Terminação | Solda |
| Tipo do conector | Série SP21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Tamanho do conector | D-secundário |
|---|---|
| Número de contatos | 9pins |
| Gênero do contato | Fêmea |
| Estilo do conjunto | A instalação do campo |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |