| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12X-8P |
| Inscrição | Poder |
| alfinetes | 8P |
| Taxa à prova d'água | IP67 |
| Contatos | 2 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | Montagem do painel |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Contatos | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Tipo do conector | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Fêmea à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Polos | 4p |
| conecte o tipo | m12 a D-secundário |
| Nome do produto | Código de M12 D que molda o cabo impermeável |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Contatos | 3 4pins e 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |