| Nome do produto | C do conector do valor do solenoide do conjunto |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Formulário | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente avaliado | 5A |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Formato de Polo | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Tipo do RUÍDO 43650 | RUÍDO 43650 C |
| Terminação | Braçadeira do parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Nome do produto | M12 ou conector do valor C do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| pino | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Corrente avaliado | 10A |
| pino | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamanho | , B, C |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | DIN43650B |
| Abrigando o material | PA+GF |
| Temperatura ambiental | -40°C~+125°C |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | homem D-secundário à fêmea m12 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Maestro Structure | 32x0.1 milímetro |
| Requiremnet de Custume | Aceite |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |