| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Grau de proteção | IP65 |
| Codificação | Tamanho B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 moldou o conector |
| Terminação | Parafuso |
| Cor | transparente |
| Tamanho da glândula de cabo | PG11 |
| Tensão avaliado | 250V |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| cauda | PG7/PG9 |
| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| Tipo | tamanho A |
| Corrente avaliado | 10A |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | conector fêmea |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| chapeamento de contato | Ni (níquel) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Terminação | Solda |
| Número do modelo | Conector de válvula do solenoide |
| Aplicação | Industrial |
| Contatos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificação | tamanho C |
| Grau de proteção | IP65 |
| Número de Pin | 3pins e 4pins |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Contatos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificação | Tamanho A porque C |
| Grau de proteção | IP67 |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Gênero | conector fêmea |
| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | conector fêmea |
| Terminação | Braçadeira do parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Tipo | Base de DIN43650A |
|---|---|
| Aterrar | Aterrar padrão |
| Terminação | Solda |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Abrigando o material | PA+GF |