| Nome do produto | Tipo cabo impermeável de T do conector do poder |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | M12 moldou o conector de cabo |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector de alimentação 4pin masculino |
| Aplicação | Automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | Adaptador do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Orientação | Em linha reta |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector de cabo do código de M12 5pin A |
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Fêmea |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M12 |
| Inscrição | industrial e automative |
| Nome do Produto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientação | Em linha reta |
| Pinos | 4p, 8P |
|---|---|
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5pin, 30V para 8/12/17pin |
| Aprovação | ROHS, CE |
| Gênero | Fêmea |
| Lugar de origem | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 4PIN |
| Aplicação | espaço, automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 X-codificou o conector |
| Inscrição | Automotivo |
| Estilo do conjunto | Solda |
| Gênero | homem e fêmea, homem e fêmea |