| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| pinos | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
| número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientação | Em linha reta |
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Série do conector | conector m12 impermeável |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Isolação Resistan | ≥ 100M Ω |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Tipo do conector | Cabo conector |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
|---|---|
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Número de contatos | 4 |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Gênero | Feminino / Masculino |
| Modelo | Blindado / Não Blindado |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |