| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| /Maximu mínimo | Temperatura de funcionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Avaliação do IP | 60V |
| Método da terminação | PWB |
| Avaliação atual | 3A |
| Detalhes da embalagem | empacotamento impermeável fêmea do conector 1.Our da solda da montagem do painel ip67 de m8 4pin: ca |
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable do campo M8 |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Gênero | Homem |
| pinos | 4p |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Masculino e feminino |
|---|---|
| Tipo de conector | tomada fêmea masculina |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contato | CUZN, TPU |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Gênero | Masculino & fêmea |
|---|---|
| Tipo de conector | De solda |
| Corrente nominal | 1.5a-4a |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3/4/5/6/8 Pin |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Gênero | Macho |
|---|---|
| Material | PVC; Pur |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente classificada | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |
| Gênero | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente nominal | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |