| Terminação | Solda |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Inserção do conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palavras-chaves | M8 Waterproof o conector |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Nome do produto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientação | Em linha reta |
| Gênero | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente nominal | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Projeto do conector | Conector do PWB |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Cabo do OD | 0,25 milímetros de ² |
| bitola de fio | Calibre de diâmetro de fios 24 ou 26 |
| Revestimento do cabo | PVC ou PUR |
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
|---|---|
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Terminação | Parafuso-junção/solda |
| Nome do produto | 3/4/5/6/8 de cabo do conector M8 circular |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Pino do contato | Pin 4 |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de cabo moldando |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| O IP avaliou | IP67 |
| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |