| Contatos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo do código | A/B/C/D |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea R/A ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Lugar de origem | guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector impermeável de USB, genérico |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Condutor | Cobre estanhado |
| Material | pvc, pvc |
| Núcleo | núcleo 3 4 |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Certificações | UL, CSA, RoHS |
| Contactos | 7P |
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |
| Inserção | TPU+GF |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Tensão atual | 30V |
|---|---|
| Contactos | 7P |
| Bloqueio do conector | Fixar parafuso |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |