| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Câmera Industrial, Trabalho Ethernet |
| Gênero | Male&Female |
| Cores | preto, verde |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 1,5A, 3A, 4A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 60V, 30-60V |
| Gênero | Macho |