| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-10 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Número do modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Conector do protetor do cabo M12 do metal 4pin 5pin |
| Tensão avaliado | 48 C.C. DA C.A. DE V/60 V |
| Aprovação | RoHS, Ce |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Conector que trava o sistema | Parafuse o travamento |
| operação mecânica | >500 ciclos de acasalamento |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo do conector | a M12/D-secundário/RJ45/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Tipo do conector | Cabo conector |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4P |
| Número de posição | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5pin, 30V para 8/12/17pin |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |